Нежнятинка:)

Всем привет! Вот и еще одна моя открыточка. Было много вдохновителей)
Мои дебютные цветочки в открытках) 
Старалась сделать прекрасные цветы ранункулюсы!
Делала по наитию ,без МК. Материал выбрала грубоватый для таких нежных цветочков,но сходство , определенно, видно).
Творила в прекрасной бело-розовой палитре. Использовала трафарет "Дамаск", кружево,прекрасные стекляшечки)

Весенняя капель;)

Пришла весна) По погоде и не скажешь...
А у ТМ "Мемуарис" тематическое задание



Это первое задание,в котором я участвую) Старалась очень!:)
Необходимо было сделать работу с любой имитацией талого снега.
И вот что у меня получилось! 
Весеннее утро в любимом садике бабушки) Уже оттаяли ручьи, зацвели цветы и полетели насекомые. Но кое где снежок еще не до конца растаял и приятно блестит на солнышке (очень актуально, в связи с бунтующей погодой):)



Весна пришла!

Пришла весна и я решила потворить)
Нашло вдохновение, и вот моя серия открыточек=)

На первую открыточку меня вдохновила погода)Обрадовалась весне!Ура снимаем тулупы)


Еще одна знаменательная дата - еще одна открыточка!

6-ое февраля. У моей бабули день рождения! И не просто день рождения,а ЮБИЛЕЙ! Исполнилось ей 70 лет!
Она замечательная женщина! Море ей терпения и здоровья! Ей это просто необходимо. Мировая женщина, и рак пережила и мужа после двух инсультов на ноги поставила!

Открыточку я старалась сделать нежную. Возможно она покажется девчачей,но бабушка  в душе такая и есть)
Стиль приближен к шебби)
Вот и открыточка

Я рисую. Я тебя рисую.

1-го февраля у моей мамули день рождения! 
Поздравляю тебя, наша любимая, талантливая, терпеливая.
В честь такого дня не спала всю ночь и сделала открыточку под песню( одна из любимых маминых )- Интарс Бусулис-"Я тебя рисую"
Стиль открыточки Mixed media-Shabby chic.
Использовала много лент, цветов, микробисера, акварели, текстурки) и вот что получилось!