Всем привет! Вот и еще одна моя открыточка. Было много вдохновителей)
Мои дебютные цветочки в открытках)
Старалась сделать прекрасные цветы ранункулюсы!
Делала по наитию ,без МК. Материал выбрала грубоватый для таких нежных цветочков,но сходство , определенно, видно).
Творила в прекрасной бело-розовой палитре. Использовала трафарет "Дамаск", кружево,прекрасные стекляшечки)



