Свадебная

Всем привет. Вот и я. 
Я сегодня с открыточкой свадебной. Шебби - винтаж такой вышел)) Делала на заказ. Редко показываю открытки на заказ) В основном это чистые копии, ведь людям надо то, что видят. А тут меня не так сильно ограничивали. Это радует)
Делала специально для ТМ "Мемуарис". Задание скетч.


Вот и открытка


Бисерочек)


Сам скетч. Участвуйте обязательно)

Участвуем с открыточкой в :




Спасибо ,что заглянули. Жду ваших комментариев и до скорого.

18 комментариев:

  1. Нежнятинка))...... Мило, воздушно, элегантно и изящно - мне ооочень нравится! А налет винтажности придает особый шарм и изыск. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная красота! И прям ощущение, что открытка как бабочка взлетит)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная и красивая вышла! Меня тоже эта бумажка с розочками покорила) А можно технический вопрос - на что ты клеишь бисер, просто микро я на акриловый лак клеила, но вот крупный, боюсь, не будет держаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня. Мелкий клею на прозрачный медиум. Крупный на глосси.Иногда и мелкий на глосси) ну акриловый лак вроде тоже неплохо держит

      Удалить
    2. Спасибо за ответ! Глосси я тоже пользую, но мне иногда его блеск не нравится, когда он случайно вылезает по краям (руки-крюки:), надо все-таки на лак еще попробовать, а то как-то был неудачный опыт, у меня почему-то отвалилась стеклянная украшалка от него))

      Удалить
  4. А я даже в живую на твою открыточку полюбоваться могу:) Стоит на моём столике и вдохновляет меня:) Никому дарить не стала:) Эта открытка, такая же чудесная! Спасибо, за участие в задании от ES!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открыточка! спасибо от блога ES!

    ОтветитьУдалить
  6. Нежная! Чудесная! Спасибо от Донецкого СК!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая нежность) так легко и воздушно) получилось нежнейшее бумажное кружево) спасибо, что творите с ES)

    ОтветитьУдалить