Пейсли - релакс:)

Всем привет. Вот и я)
Сегодня очередная открыточка с трудно определяемым стилем) Решила, что это все-таки Mixed media.
Эта работа запала мне в душу))) Делая ее я ни о чем не думала.. как-то все само получилось... я рисовала...кружечек, завиточек, еще кружечек) Пейсли очень успокаивает, прям в транс ввел меня.) Еще использовала книжные листы (с текстом на русском языке...и получился тандем Индии и России, при рисовании пейсли, я заметила, что рисунок очень схож с нашей хохломой, ее я часто рисовала когда-то), а как же тут много глиттера. В живую открыточка как драгоценность из самоцветов, как бабушкина брошка. У меня в роду были цыгане ( где-то в далеком роду), и у нас в семье говорят,что это и есть причина того, что  мы любим - когда блестииииит))

Открытку делала специально для ТМ Мемуарис. Вышло новое задание в рубрике "Техничный понедельник" - текст/цифры/буквы. В работе необходимо использовать бумагу с текстовым принтом или фоновыми цифрами и буквами. Также можно использовать книжные листы.

И вот, что у меня получилось)







Фото немного темные, просто при сильном цвете глиттер совсем плохо видно, как-то не так смотрится) Надеюсь,что это не сильно портит впечатление)
 А вот ссылка не техничный понедельник и баннер рубрики! Присоединяйтесь, участвуйте. Девочки там столько вдохновения наделали, заходите, по порцию)

Участвуем с открыточкой в 
На пейсли вдохновило это задание, конечно)
Спасибо, что заглядываете! Я с нетерпением жде ваших комментариев. До скорых встреч!

10 комментариев:

  1. Даша, ну очень круто!!!! Какая же ты молодчина!...Шедевральная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,ты добра,как всегда) И я рада,что тебе понравилось)

      Удалить
  2. Необычная и загадочная получилась открыточка) Очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычно, притягивает взгляд, пейсли с блеском прям ощущение праздника что ли...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо большое) Этакая индийская свадьба)

      Удалить
  4. Сказочная, необычная, загадочная, манящая! Очень напомнила Индию.Спасибо, что творите вместе с творческой мастерской ScrapMaster

    ОтветитьУдалить